Übellacker Baustoffe
Übellacker Baustoffe
Übellacker BaustoffeÜbellacker Baustoffe
Übellacker Baustoffe
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Rohbau
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Putz, Mörtel & Fassade
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Innenausbau & Dämmung
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Türen, Fenster, Tore
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Garten & Landschaftsleben
Übellacker Baustoffe
Baustoffe Übellacker,Fliesen & Sanitär

Verkaufsteam

- wir beraten Sie gerne !
"Mitarbeiter können alles, wenn man sie weiterbildet, wenn man
ihnen Werkzeug gibt und vor allem aber, wenn man es ihnen zutraut."
Hans - Olav Henkel
Geschäftsleitung
Komm.-Rat Leopold Übellacker Komm.-Rat Leopold Übellacker
Email: l.uebellacker@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 0
Mag. Susanne Übellacker Mag. Susanne Übellacker
Email: s.uebellacker@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 0
Verkauf Baustoffe Innendienst
Robert Wagner Robert Wagner
Email: r.wagner@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 16
Manfred Leberl Manfred Leberl
Email: m.leberl@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 17
Manfred Handl Manfred Handl
Email: m.handl@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 15
Nico Bauer Nico Bauer
Email: n.bauer@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 13
Verkauf Fliesen
Reinhard Wurzenberger Reinhard Wurzenberger
Email: fliesen@uebellacker.at
Tel.: 07489/2423 - 20
Verkauf Baustoffe Aussendienst
Anton Loibl Anton Loibl
Email: baustoffe@uebellacker.at
Tel.: 0664 / 735 55 797
r


Rechnungswesen
Hans Jürgen Wiehart Hans Jürgen Wiehart
Email: h.j.wiehart@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 32
Ronald Stellkovitz Ronald Stellkovitz
Email: r.stellkovitz@uebellacker.at
Tel.: 07489 / 2423 - 32
webconcept © www.stuma.at